2014-2015

• 6 мая, накануне 70-летия Великой Победы в нашу школу приехали дорогие гости — ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла. См. репортаж Т.В. Ильиной и Е.Н. Ясоновой.
  • 25 апреля в школе состоялась I Научно-практическая конференция. См. фоторепортаж К.Ю. Полякова.
  • 25 апреля в спортивном зале начальной школы прошли соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья». См. репортаж С.Г. Степанова.
  • 28 февраля прошёл традиционный вечер встречи выпускников, на котором был торжественно открыт учебный «Театр на Кирочной». См. репортаж Е.В. Кожара и К.Ю. Полякова.
  • С 24 февраля по 4 марта в нашей школе проходила «Неделя истории». См. репортаж Е.Е. Каменевой.
  • 17 февраля в школе прошёл День науки для дошкольников.
  • 22-27 января в школе отмечали годовщину полного снятия Блокады Ленинграда в 1944 году. См. репортаж Т.В. Ильиной.
  • 19 декабря с огромным успехом прошла новогодняя премьера «Историй кота Филофея-2». Наши коты все таки встретили Новый Год, невзирая на трудности, которые им пришлось перенести, и с помощью новых персонажей новогодняя ёлка предстала в новом качестве. См. репортаж Алёны Беляевой.
  • 28 ноября с большим успехом состоялась премьера мюзикла «Истории кота Филофея», посвященная Дню Матери. В постановке принимали участие: театральная студия »Подмостки» и танцевальный коллектив «Эльф». См. репортаж С.А. Беляевой.
  • 20-21 ноября в школе прошли Дни дошкольника для будущих первоклассников. Воспитанники детских садов совершили увлекательное путешествие в школьную страну. Их ждали игры по станциям «Дружная», «Оригами», «Танцевальная», «Историческая», и учителя будущих 1-ых классов Наталья Андреевна Рощина и Римма Фёдоровна Симанчук. См. подробный фотоотчёт.
  • 16 октября 2014 г. мы отметили юбилей Луизы Викентьевны Ткалич, учительницы английского языка, которая работаетв нашей школе более 50 лет. См. фоторепортаж К.Ю. Полякова.
  • В течение 2013-2014 учебного года школа активно участвовала, а подчас и организовывала межшкольный проект «Наследники Суворова» вместе с Музеем А.В. Суворова, 550 и 157 гимназиями. Мы действительно окунулись в эпоху Суворова: прошли испытания, проявили знания и творчество, повоевали, покомандовали, были награждены на придворном празднестве. Представляем наш краткий годовой фотоотчет.
  • 1 сентября 2014 г. состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.