Фотогалерея 2014-2015

Мюзикл «Истории кота Филофея-2»

19 декабря с огромным успехом прошла новогодняя премьера «Историй кота Филофея-2». Наши коты все таки встретили Новый Год, невзирая на трудности, которые им пришлось перенести, и с помощью новых персонажей новогодняя ёлка предстала в новом качестве.

Великолепно справились со своими ролями и предстали перед нами в новом образе: Юрий Нефедов (Кот в сапогах), Андрей Никитин и Василина Затирахина (кот Матроским и кот Леопольд), Екатерина Галецкая (Старшая Офелия), но вне всякой конкуренции оказался неподражаемый кот Бегемот! Зрительный зал был просто потрясен игрой Яна Быкова!

В финале весело и зажигательно станцевали все — и младшие и старшие составы танцевального коллектива «Эльф» и театральной студии «Подмостки». Все «коты» и «кошечки» 163 школы желают вам счастливого Нового Года!

Фото: Алёна Беляева.