Фотогалерея 2014-2015

I Научно-практическая конференция

В субботу, 25 апреля 2015 года у нас в школе проходила I Научно-практическая конференция «Мои шаги к успеху». Задолго до этого ученики 7-х, 8-х и 10 классов выбрали темы проектов и начали кропотливо трудиться над ними: проводить анкетирования, мастер-классы, викторины, ставить опыты, подтверждающие их рабочие гипотезы исследований.

Результаты I Научно-практической конференции «Мои шаги к успеху».

После торжественного открытия конференции выступили со своими проектами ученики 10 класса, которые уже защищали свои работы на различных Международных конкурсах и получили призовые места. Разнообразие рецептов приготовления десертов из желирующих веществ, значки из полимерной глины с логотипом конференции, фотограммы и видеоролик про подготовительный этап конференции никого не оставили равнодушными.

В связи с предстоящими экзаменами учащиеся 9-х и 11-го классов были освобождены от защиты проектов, Анна Белоконная и Никита Воробьев из 9б решили помочь своим товарищам и сделали совместный проект с семиклассниками.

Защита проектов проводилась по секциям: биология, информатика, история и обществознание, музыка и педагогика, русский язык и литература, технология, физика. Высший балл заслуженно получили самые старательные ученики:

• Андреев Никита, 8б (биология, руководитель Иванова Л.О.)
  • Волков Александр, Чепулис Михаил, 10а (биология и литература, руководители Иванова Л.О. и Морозова Ю.В.)
  • Выскубов Даниил, 10а (биология, руководитель Иванова Л.О.)
  • Германюк Евгения, 7б и Грызунова Елизавета, 8а (биология и информатика, руководители Иванова Л.О. и Буранов Э.М.)
  • Громов Артем, 10а (биология, руководитель Иванова Л.О.)
  • Емельянов Максим, 7б и Щеглов Максим, 10а (биология и физика, руководители Иванова Л.О. и Шлякова Г.Б.)
  • Затирахина Василина, 7б, Белоконная Анна, Воробьев Никита, 9б (биология и физика, руководители Иванова Л.О. и Шлякова Г.Б.)
  • Захарова Инга, Терещенко Екатерина, 10а (биология, руководитель Иванова Л.О.)
  • Истомина Екатерина, 8б (обществознание,, руководитель Махомето Л.В.)
  • Мамардашвили Елизавета, 8а (история, руководитель Махомето Л.В.)
  • Пличко София, 10а (биология , руководитель Иванова Л.О.)
  • Проймина Александра, 10а (биология, руководитель Иванова Л.О.)

Желаем всем дальнейших творческих успехов!