Спасибо! Ваше сообщение было успешно отправлено.

В 2020-2021 учебном году в ГБОУ школа № 163 платные образовательные услуги не оказываются.

Контактное лицо

Ответственный за оказание платных услуг — РАКОВСКАЯ Наталья Ириковна, (тел. +7 (812) 275-21-24, электронная почта school163@mail.ru)

Документы

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц».

Положение о платных образовательных услугах.

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Положение о расходовании внебюджетных средств.

Форма отчета о расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных услуг.

Отчет о расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных услуг.

Задать вопрос

По поводу платных услуг можно обратиться к РАКОВСКОЙ Наталье Ириковне (тел. +7 (812) 275-21-24, электронная почта school163@mail.ru).

Вы можете отправить вопрос Н.И. Раковской прямо с этого сайта. Если вы хотите получить ответ, пожалуйста, представьтесь и сообщите контактный телефон или электронный адрес.

Ваше имя:

Ваш телефон: