Фотогалерея 2013-2014

Олимпийские эстафеты

С большим успехом, весело и задорно прошли «олимпийские эстафеты» в нашей школе. Первый класс «в тяжелой борьбе» победил сам себя!

В дружеской встрече команд вторых классов победу одержал 2-а класс! 2-б класс занял почетное второе место!

Среди третьих классов (команды «Снежинка» и «Леопард») — победила дружба!

Напряженной была борьба четвертых классов. Достойно сражались все команды, но победу одержал 4-б класс. Второе место заняла команда 4-а класса и третье место — 4-в класс. Лучшей командой болельщиков признана команда «Викингов».

Сразу четыре класса одновременно стартовали в «олимпийской эстафете» 27 февраля. Зачет проводился отдельно среди пятых и шестых классов. Результаты:
     5-б — 1 место,
     5-а — 2 место,
     6-а — 1 место,
     6-б — 2 место.

Большое спасибо всем тем, кто участвовал в эстафетах, тем, кто их проводит и готовил команды!