Фотогалерея 2013-2014

70-летие снятия блокады Ленинграда

23 января 2014 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию снятия блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны.

В зале присутствовали приглашённые гости: ветераны 123-й ордена Ленина Лужской стрелковой дивизии, а также бывшие и нынешние учителя школы — жители блокадного Ленинграда: Виктор Иванович Тарабан, Луиза Викентьевна Ткалич, Маргарита Августовна Светлова, Зоя Павловна Егорова, Ирина Дмитриевна Ге, Антонина Степановна Гаврилова. Родственники практически всех учителей и школьников воевали на фронтах войны или в партизанских отрядах, работали в тылу (см. презентацию Н.И. Раковской).