Фотогалерея 2012-2013

Научно-практическая конференция

25-27 марта 2013 года на базе школы при поддержке Ассоциации «Петербургское Новое образование» учителями-экспериментаторами была проведена межрегиональная научно-практическая конференция «Метапредметная направленность образовательного процесса».

Цель конференции заключалась в подведении итогов трехлетней опытно-экспериментальной работы по теме «Вариативные способы использования современных образовательных технологий для достижения метапредметных результатов в образовательной деятельности».

За три дня в конференции приняло участие более 150 человек. Участники конференции оставили свои отзывы, в которых отметили высокий профессиональный уровень коллектива учителей школы, представивших свой опыт работы, разнообразие предлагаемых форм взаимодействия на конференции всех ее участников, удивительную логику, связывающую все выступления ученых. Благодарили за четкую организацию всех трех дней, отмечая заинтересованность включения в диалоги.

С подробным содержанием конференции можно познакомиться, просмотрев её программу.