Размер шрифта Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта    Цвета сайта Чёрно-белая палитра Инвертированная палитра Специальная палитра    Изображения Цветные изображения Чёрно-белые изображения Отключить изображения    Обычная версия
На главную страницуОфициальный сайт ГБОУ  
На главную страницу Санкт-Петербург  
 о школе 
 Сведения об ОО 
 учеба 
 жизнь 
 персоналии 
 история 
 учителям 
191015 Санкт-Петербург
ул Кирочная, д. 54
тел. (812) 275-21-24
 sch163.centr@obr.gov.spb.ru

Архив новостей

2008-2009 учебный год

Двоек нет! 16 июня 2009 г.

Все выпускники, сдававшие ЕГЭ по русскому языку и математике, сумели преодолеть установленный минимальный порог (37 баллов по русскому языку и 21 балл по математике), свидетельствующий об успешном освоении школьной программы!

IV четверть

Турслет в Лемболово 27 мая 2009 г.

В турслете в районе Лемболово 27 мая 2009 года участвовали 6-е классы под руководством Ю.В. Морозовой и В.Б. Егоровой. Организацию и судейство обеспечивал 10б класс (классный руководитель Г.Б. Шлякова). На сайте размещен фотоотчет.

Конкурс «Кенгуру» (математика) 22 мая 2009 г.

Победителями конкурса «Кенгуру» по 163-ей школе стали:
    Тимофеева Алина (5 класс)
    Шведюк Светлана (6 класс)
    Власова Ульяна (7 класс)
    Лазарева Татьяна (8 класс)
    Валиева Мария (10 класс)

III четверть

Фото из архива В.Я. Лаздина 23 марта 2009 г.

На сайте размещены фотографии учителей 1990 и 2001 годов из архива В.Я.Лаздина.

Конкурс «КИТ» (информатика) 3 марта 2009 г.

Победителями игрового конкурса «КИТ» (Компьютеры, информатика, технологии) по 163-ей школе стали:
    Александрова Лилия (7 класс)
    Петелина Анастасия (8 класс)
    Иванюк Анастасия (8 класс)
    Соколов Михаил (9 класс)
    Спасский Алексей (10 класс) — 3 место в районе
    Фламбаум Максим (11 класс)

Конкурс «Русский медвежонок» 11 января 2009 г.

Победителями игрового конкурса «Русский медвежонок» по 163-ей школе стали:
    Мамардашвили Елизавета (2 класс)
    Тонг Александр (3 класс) — I место в районе
    Сысоев Николай (3 класс) — I место в районе
    Агафонова Дарья (4 класс)
    Хавренко Алена (5 класс) — I место в районе
    Степанов Всеволод (6 класс)
    Сидоренко Анастасия (7 класс)
    Воробьев Николай (8 класс)
    Зорина Алиса (9 класс)
    Звягинцева Дарья (10 класс)
    Григорьева Анастасия (11 класс)

Страница класса «Светлячок» 9 января 2009 г.

На сайте открыта страница класса «Светлячок» (классный руководитель — В.Л. Тузова).

I четверть

Страница К.Ю. Полякова 28 сентября 2008 г.

На сайте открыта постоянная страница учителя информатики Константина Юрьевича Полякова.

Страница В.Л. Тузовой 26 сентября 2008 г.

На сайте открыта постоянная страница учительницы начальной школы Веры Леонидовны Тузовой.

Награды учителям 1 сентября 2008 г.

ТУЗОВА Вера Леонидовна награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ».

РАКОВСКАЯ Наталья Ириковна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

ПОЛЯКОВ Константин Юрьевич стал лауреатом профессиональной премии «Лучший учитель Санкт-Петербурга».

 

Версия для слабовидящих
Объявления

Наша кнопка:

© К. Поляков 2008-2022