ОДОД

Театр танца «Контрасты»

Педагог — Соваткина Татьяна Валентиновна. Окончила СПБГУКИ по специальности «Режиссер театра, преподаватель народно-художественного творчества» в 2009 г., с 2008 г. преподает актерское мастерство, сценическое движение, танец и пластику в подростково-молодежной театральной студии. Преподает йогу с 2011 г. Успешно окончила обучение на очном курсе инструкторов Петербургской школы йоги по направлению YogaFlow. Имеет диплом Калининградского института йоги — инструктор оздоровительных программ, йога, стрейчинг.

Театр танца «Контрасты» — это танцевальный коллектив, ориентированный на детей в возрасте 6-18 лет, в котором юные танцоры смогут научиться различным видам хореографии. Занятия направлены на развитие музыкальности, пластики, артистизма, они помогут детям лучше узнать себя и свое тело, научиться импровизировать.

Младшая группа. Танец «Ковбои»

Полонез. «Нашей школе — 220 лет!». Старшая группа