Фотогалерея 2018-2019

Конференция

20 апреля, в субботу, в нашей школе проходила ежегодная научно-практическая конференция «Мои шаги к успеху». В течение учебного года ученики школы готовили проекты по различным дисциплинам, выбирали руководителей, проводили опрос респондентов по составленным вопросам анкет, участвовали в проведении уроков и классных часов в начальной школе.

Почётными гостями конференции были выпускники школы доктор технических наук, профессор ИТМО Вера Леонидовна Ткалич (выпуск 1980 года); кандидат технических наук, главный конструктор ЗАО «Си проект» Вадим Викторович Родионов (выпуск 1987 года); кандидат технических наук, доцент Павел Дмитриевич Дробинцев, и.о. директора Института компьютерных наук и технологий Политехнического университета (выпуск 1997 года); кандидат технических наук Тарас Викторович Коваленко, доцент кафедры промышленного транспорта Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета (выпуск 1995 года).

С помощью телемоста в конференции приняли участие ребята из школы № 23 г. Баку (Азербайджан).

Спасибо всем — ждем новых проектов!

Л.О. Иванова
Фото: К. Поляков, А. Дементьева, Т. Строк