Фотогалерея 2017-2018

День дошкольника

25 ноября в нашей школе прошёл День дошкольника «От личных достижений — к общему результату», посвящённый юбилею детского писателя С.Я. Маршака.

Дошколята на станции «Оригами» вместе с учителями будущих 1-х классов О.Л. Слащевой и Р.Ф. Симанчук, учениками средней и начальной школы своими руками сделали героев стихотворения С.Я. Маршака «Детки в клетке». А на станции «Театральная» учителем музыки Н.И. Раковской и воспитанниками «Театральных подмостков», учениками 8-А класса, были разыграны сценки из стихотворения поэта.

Затем в парадном актовом зале будущие первоклассники посмотрели презентацию о Дне матери, в которой были представлены портреты любимых мам и отрывки из сочинений о маме учеников начальной школы, также увидели результат кропотливой работы учеников средней школы — уникальный проект к юбилею школы, — макет Мариинского института, а в коридоре 2 этажа — галерею подарков — коллажей к юбилею школы.

В это же время на базе 163 школы проходило районное спортивное соревнование — «Папа, мама, я — спортивная семья!».

Ждём дошкольников и их родителей на наши традиционные Дни науки 7-8 февраля 2018 года. Запись — в январе.

Н.А. Рощина