Фотогалерея 2015-2016

«Я выбираю спорт»

5-6 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге на территории нового конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум» проходила X Общественная акция «Выбираю спорт!» — ежегодное спортивное выставочное мероприятие для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт.

Команда 5-а класса нашей школы(классный руководитель С.Г. Степанов) приняла активное участие в этом интересном мероприятии. Каждый пятиклассник и учителя попробовали себя в различных видах спорта, посмотрели яркие спортивные шоу — показательные выступлениями молодых спортсменов, получили информацию о работе различных секций и кружков всех районов Петербурга.

Огромная территория комплекса стала большим спортивным залом, и уезжать не хотелось! Хороший старт нового учебного года! Спасибо, ребята! Спасибо, Сергей Григорьевич!