Фотогалерея 2015-2016

«Школа прошлого — школе будущего»

18 мая в школе №163 Центрального района состоялось торжественное подписание договора сетевого взаимодействия «Школа прошлого — школе будущего». Договор заключили школа № 163, Петровская акватория и детский центр технического творчества по созданию макета школы с использованием 3D-принтера.

Подписанию договора о сотрудничестве предшествовало подведение итогов конкурса «Школа прошлого — школе будущего». Конкурс проводился в трёх возрастных группах по трём номинациям — рисунок, макет, исследовательская работа. Приняли участие 75 школьников. Многие имеют желание трудиться над созданием 3D-макета Мариинского Института. Победителям были вручены дипломы, всем участникам — сертификаты. Каждый получил возможность бесплатно посетить исторический театр-макет «Петровская Акватория».

Поздравляем и благодарим победителей, участников и руководителей проектов конкурса «Школа прошлого — школе будущего» Козадаеву Марию Александровну, Антонову Ларису Владимировну, Ильину Татьяну Владимировну, Кожару Евгения Владимировича, Слащёву Ольгу Львовну, Коцан Елену Олеговну.

Победители конкурса в номинации «Рисунок»:

1 место — Рудь Кристина (4Б), Моисеенко Лолита (7Б), Андреев Никита (9Б)
2 место — Извекова Вероника (2Б), Смирнова София (5А), Джуля Владислава (10А)
3 место — Беляков Роман (2А), Маркова Александра (4Б), Бабирина Софья (7Б), Исачкина Дарья (7Б), Шалденков Никита (9Б)

Победители конкурса в номинации «Макет»:

1 место — Ефремова Татьяна (4Б), Великанов Артём, Веденеева Виктория, Арефьева Екатерина, Шенигина Анастасия (5Б)
2 место — Кобзева Анна (2Б), Борисова Анастасия (3А); Душкина Вероника, Душкина Маргарита, Герасимова Елизавета, Стрекалов Иван (5А), Козлов Егор (7Б)
3 место — Плявин Лев (2Б), Лазарева Олеся (2Б), Искра Александр, Нечаев Илья, Муюнин Вячеслав, Смирнов Игорь (6А)

Победители конкурса в номинации «Исследовательская работа»:

1 место — Титова Ева (6А)
2 место — Искра Александр (6А)
3 место — Кормилец Александр (5А), Медведев Ярослав (5Б)

Участники конкурса: Абдуллаев Эллёрбек (2А), Извекова Вероника, Навозова Дарья, Гаврюшова Евгения, Банчук Михаил, Банчук Богдан, Ковальчук Иван (2Б), Кичёв Олег, Кочеткова Диана, Никитин Сергей, Михайлова Алиса, Мхитарян Роберт, Спицына Таисия, Толчанова Лолита (4Б), Герасимова Елизавета, Душкина Вероника, Душкина Маргарита, Тимофеева Дарья, Коган Маргарита (5А), Шарипова Полина (6А), Молчанова Алина (6А), Иванова Алина (6Б), Станков Иван (6Б), Козлов Егор, Фогельзанг Лолита, Ярмолович Софья, Волков Максим, Петрова Виктория, Ильина Юлия, Матвеева Мария (7Б), Журавлёва Майя (8Б), Харцева Христина, Тодуа Лейла, Сильченкова Василиса, Кириллова Екатерина, Майоров Андрей, Федчук Татьяна, Когай Артём, Акимова Алеся, Цветкова Анастасия, Галчинская Александра (9Б), Комаров Дмитрий, Кочанов Кирилл, Колчин Александр, Кавакова Екатерина (10А), Демурчян Джульетта (11А), Ларчина Виктория (11А).

Всем творческих успехов!

Т.В. Ильина,