Фотогалерея 2015-2016

8 марта

Весна пришла! Встречаем солнце! Встречаем праздник 8 марта! И, конечно, говорим спасибо нашим дорогим женщинам: мамочкам, бабушкам, сестрёнкам... Наши юные художницы из 7-Б класса Моисеенко Лолита и Фогельзанг Алина создали образ Девушки-Весны. А ученики 5-А, 5-Б, 6-Б классов расстелили «ковёр из цветов» при входе с школу!

Женщина — натура творческая. Поэтому конкурс рисунка «Сумочка» вызвал неподдельный интерес у большинства учениц нашей школы. Всеобщим голосованием (тайным и добровольным) были выбраны модели № 14 (Мариам Надери, 5-Б), № 5 (Полина Пасиченко, 6-Б), № 6 (Алина Иванова, 6-Б). Молодцы, девчата!

И, наконец, самым ярким подарком учителям и родителям нашей школы стало открытие уникального праздничного арт-кафе «Калейдоскоп», подаренного нам театральным коллективом «Подмостки», мальчиками 9-А класса, творческой командой представителей младших и средних классов (руководитель Наталья Ириковна Раковская), «Театра на Кирочной» (руководитель Евгений Владимирович Кожара).

Зажглись свечи на уютных круглых столиках... Зал в ожидании... Элегантные официанты разнесли дамам сок и пирожные... Девчонки начали... сплетничать! Анекдоты, шутки, байки. Настроение улучается с каждой минутой! А потом — песни, танцы, виртуозная игра на стаканах... И хор! Мужской! Уникальный! С двумя фантастическими дирижёрами из 9-А: Юрой Нефёдовым и Даниилом Егоровым.

Увеличить  Увеличить  Увеличить  Увеличить Увеличить

Великолепный праздник подарили ребята! Спасибо за радость и улыбки! Хорошей всем весны!

Фото Е. Усенко.