Фотогалерея 2011-2012

Масленица в Мариинском институте

20 и 21 февраля мы встречали Масленицу — Историко-культурный центр «Бальная Ассамблея» вновь погружал нас в праздничную атмосферу Старого Петербурга. На этот раз нас ждали городские масленичные гулянья — с блинами, ярмаркой, райком и балаганами. Великая Княгиня Елена Павловна вывозила своих подопечных мариинок на Царицын луг и раздавала всем по несколько копеек. И каждый мог выбрать себе забаву по вкусу — театр Петрушки или кулачный бой, гадания по записочкам или медвежью комедию, купить лошадь или попробовать горячий сбитень. Спасибо Ее Императорскому Высочеству! Представляем наш фотоотчет с праздника (фотограф Анастасия Пилявская).