Размер шрифта Уменьшить размер шрифта Увеличить размер шрифта    Цвета сайта Чёрно-белая палитра Инвертированная палитра Специальная палитра    Изображения Цветные изображения Чёрно-белые изображения Отключить изображения    Обычная версия
На главную страницуОфициальный сайт ГБОУ  
На главную страницу Санкт-Петербург  
 о школе 
 Сведения об ОО 
 учеба 
 жизнь 
 персоналии 
 история 
 учителям 
191015 Санкт-Петербург
ул Кирочная, д. 54
тел. (812) 275-21-24
 school163@mail.ru

Фотогалерея 2010-2011

Турслёт «Индейцы»

16 сентября 8-е и 9-е классы поехали на традиционный турслёт в Лемболово. Организатором был наш Ученический Совет. Этот турслет был особенный — тематический. Тема выезда — «Индейцы». Каждый класс превращался в индейское племя со своим вождем, шаманом, воинами и своими обычаями. И уж, конечно, сами организаторы и сопровождающие все были в индейских нарядах.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Все индейские племена сразу по приезду собрались на Большой Совет. Выступил Главный шаман, и Верховный вождь объявил состязания за обладание священным тотемом — Великой Совой.
    Мы стреляли из лука, прятались в лесу и находили следы, разгадывали хитрости шамана и рассказывали древние индейские легенды. Все получили грамоты, а то и призы.
    Хотелось бы отметить, что большинству выезд понравился. На мой взгляд, организаторы справились с поставленной перед ними задачей. Обидно было, правда, что из 8-Б класса всего два парня участвовали в конкурсах, но такое малое количество не помешало им занять второе место. Качество в очередной раз победило.
   Первое место занял 9-Б, который отлично показал себя во всех состязаниях. А вот второе место досталось 9-А классу. У них были самые яркие индейские костюмы, и в последнем творческом конкурсе они выступили лучше всех. Их класс не только рассказал сказку «Колобок» на индейский лад, но ещё и показал ее в лицах.
    Не могу не отметить 8-А класс. Пускай, они не вошли в почётную тройку, зато их класс проявлял энтузиазм и с удовольствием участвовал во всех состязаниях.
    Большое спасибо участникам — командам 8-А, 9-А и 9-Б классов, а также организаторам — Ученическому Совету и нашим учителям!
    Лично от себя добавлю, что поездка в Лемболово была весьма удачна, и я с нетерпением жду ещё выездов куда-либо.

Колесник Катя, 10-А класс

 

Версия для слабовидящих
Объявления

Наша кнопка:

© К. Поляков 2008-2023